• 飞机绕来绕去轰轰隆隆,当家女人却充耳不闻悠悠哉出访了 2018-12-05
  • 西藏航空举行“冬游西藏”总结推广会 2018-12-05
  • 全新宝来变化神速 熟悉的小伙伴长大了 2018-11-02
  • 获得永久居留资格!传奇外援马布里晒出中国绿卡 2018-11-02
  • 环保约谈濂溪区主要负责同志 谢一平要求立行立改真抓真改 2018-06-23
  • 首届上合组织国家电影节 “冷门”电影集中亮相 观众大饱眼福 2018-06-23
  • 900| 839| 753| 251| 229| 290| 892| 599| 493| 542| 747| 373| 364| 600| 516| 香港六合彩201:信件列表页 - Welcome-香港六合彩网址

    指定的节点ID不正确!

    您现在的位置:首页>我向县长说句话信件列表
    给领导写信
    编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
    2454 应届生户口迁回原籍问题。 公安局 已转交
    2453 关于黄梅县妇幼医院恶劣化剖腹产后遗症事宜 卫计局 已转交
    2452 黄梅撤县设市计划的建议 县政府办 已处理完
    2451 请督办7-20反馈问题的回复 民政局 已转交
    2450 驾照换证问题 公安局 已转交
    2448 工程资质有疑虑 黄梅镇 已转交
    2446 不动产房产证 国土局 已处理完
    2445 怎么在黄梅备案环评资质 环保局 已转交
    2443 对未来县里发展的建议 小池镇 已转交
    2441 权势邻居贪污建房外扩占农民地基,特申请政府主持公道 孔垄镇 已转交
    2439 九江一桥修复以后,应该严管一桥公路上的超载 交运局 已转交
    2438 关于杉木乡农村农民的宅基地使用权确权登记颁证工作未落实… 杉木乡 已转交
    2436 九江长江大桥 交运局 已转交
    2434 腋臭手术报销 人社局 已处理完
    2433 土地确权证发放 杉木乡 处理中
    2432 关于教育系统招聘问题 教育局 已转交
    2431 2018大学生生源地贷款通知何时公布 教育局 已转交
    2429 网上如何查询社保 人社局 已处理完
    2426 改名 公安局 已转交
    2425 档案托管手续办理问题 人社局 已处理完
    首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共980封信件/共49页